Блог Ирины Геннадьевны Волковой

Блог Разработчикам Для бизнеса Авторам Ещё Информация о контенте 42 мин Ирина Волкова Главный врач клиники "Реабилитация доктора Волковой", учредитель благотворительного фонда "доктора Волковой" Фото

Всегда радуюсь, когда человек не уходит в болезнь или увечье, не считает себя обиженным на жизнь, а живет обычной жизнью.

Сохраняет семью, работу, увлечения, хобби.

На днях смотрела парня-шейника, совсем молодого, а у него планы на работу, на сохранение семьи, просто на жизнь.

Мы всегда поддерживаем этих людей.

А был на прошлой неделе парень, у которого нос сломан был, ну если приглядеться, то можно что-то увидеть, и он говорит, не могу работать, т к с переломом носа сломалась и жизнь. А у него семья, двое детей, родители. А он дома сидит.

Долго с ним беседы вели, психолог работала. Вроде поменяли ему вектор в голове. Вроде бы понял.

А еще у нас есть и вот такие парни, которые живут и работают, со стержнем внутри, и не разрешают им помогать. Все сами.

Огромное уважение к ним испытываю.

Берегите себя. Ваша Ирина Геннадьевна.